среда, марта 21, 2012

Go, Jedward! Go!




          Кто бы мог подумать, что засветившись однажды в шоу «X-Factor», эта парочка станет любимчиками Ирландии и возьмет высокий старт в карьере поп-исполнителей. Популярность неугомонных близнецов на бешеной скорости несется вверх. Братья представляли Ирландию на Евровидении в 2011 году, что принесло им мировую известность и толпы преданных поклонниц. В 2012 же году Jedward намерены все же покорить Европу. Других вариантов они не рассматривают!
          Мне удалось поболтать с братьями полчасика. Хотелось пригласить их потусоваться в настоящем Минске, так как город они так и не увидели, но их менеджер очень жёсткий. Развлечение развлечениями, но работа прежде всего. Хотя у меня сложилось представление, что для них это просто тусовка. На самом деле ребята просто наслаждаются каждым днём своей карьеры, потому что им в кайф то, что они делают. Думаю, это важно в любом деле.
          Говорить с близнецами сложно. Нет, они не тяжелые люди. Но настолько болтливые, что их намного проще слушать:) Потому что вставить слово удается не всегда. Рассказывают они, перехватывая друг друга на половине предложения: только один замолчит - второй сразу же продолжает. Энергия из них бьет с нереальной силой! Они на самом деле сумасшедшие:) Творят всякие глупости и снимают на видео. Узнаю своё бытие!:)
          И хоть поют они не айс... аааай, кого это заботит?!:)

О Минске
Это наше первое интервью в Беларуси. Мы здесь никогда не были, это так далеко от дома! Прилетели в 3 утра, потому что наш рейс задержали. Но было так приятно, когда мы увидели кучу фанатов! Они ждали нас с подарками, делали фото. Подарили нам конфеты и большую шоколадку. Она на самом деле огромная! Но первое, что мы почувствовали – это мороз. Замерзли мы невероятно сильно!
Увидеть в Минске пока ничего не удалось, потому что сразу из аэропорта мы поехали в гостиницу. Нужно было отдохнуть из-за трудного перелета, а потом сразу на репетицию.
О старте
Нам было 17, когда мы решили поучаствовать в популярном музыкальном конкурсе «The X Factor». В то время мы еще учились в школе. Для нас это было не только испытанием, но и огромной радостью, ведь мы выступали на тв-шоу перед огромной аудиторией.  Мы не выиграли конкурс, но понравились людям. И следующим шагом было наше участие в Евровидении, где мы пели песню «Lipstick». Сначала было очень сложно, потому что мы все еще учились в школе и приходилось совмещать и учебу, и наше желание стать поп-исполнителями. И сейчас мы постоянно работаем: записываем новые песни, нас приглашают на различные тв-передачи, берут интервью, мы ездим выступать по всей Европе.  Для нас это большое приключение. И нам это нравится, потому что это в какой-то степени сумасшествие.
О названии
На конкурсе мы были просто Джон и Эдвард, но когда мы начали основательно работать, нам нужно было как-то нас назвать. Мы не долго думали: просто соединили наши имена, и получилось Jedward. Это хорошее название, потому что на концертах фанатом легко его скандировать. (улыбаются)
При чем, Jedward – это не просто название нашего дуэта. Это уже маленький бренд. Пока маленький.
О стимулах
Отзывы о нас на шоу «The X Factor» были не самые лестные, особенно от Саймона Коуэлла. Он называл нас раздражительными и говорил, что мы готовы на всё лишь бы записать хит. Мы хотели сделать хорошее шоу, но получилось не очень. Хотя людям мы понравились, несмотря на то, что многие говорили, что выступили мы очень плохо. Было очевидно, что надо очень много работать. И мы работали. После участия в Евровидении наша карьера закрутилась-завертелась. Сейчас нас знает вся Европа. И мы чувствуем, на сколько мы выросли и чего успели добиться.  Мы до сих пор иногда встречаем Саймона за кулисами. Он говорит нам: «Вы не нравитесь мне до сих пор, но вы добились многого». Мы его сделали! (улыбаются)
О прическе
Нам все задают этот вопрос. Кажется, что её сложно делать, но на самом деле наша прическа занимает у нас не больше десяти минут каждое утро. Вам понадобится лишь мусс, лак для волос и расческа. Ну, и еще волосы, как у нас! На самом деле мы даже снимали видео, как мы укладываем волосы. Оно есть на youtube.
Об одежде
На самом деле у нас нет ни стилиста, ни дизайнера, который бы делал одежду для нас. Все сумасшедшие наряды нам делают и дарят фанаты. Или мы делаем эскизы и отдаем их одной из наших фанаток. Она чудесная! Это она делаем нам все эти эксцентричные, яркие пиджаки. Вдохновляемся в первую очередь стилем Майкла Джексона. Больше всего удовольствия приносит то, что мы покупаем достаточно дешевую одежду, но превращаем её в уникальную и дорогую. Мы любим пиджаки и галстуки и почти всегда их носим. Нам нравится выделяться и на сцене, и в жизни. Некоторые говорят, что у нас постоянный Хэллоуин. Еще мы всегда носим очень узкие джинсы. Иногда кажется, что снять их можно только с кожей. (смеются)
У нас много и необычной обуви. Например, плюшевые кроссовки с медведями, кроссовки с крыльями, кеды в шипах и в пайетках. Много обуви нам присылают фанаты. Они сами придумывают дизайн, так что только у нас есть подобная обувь.
О фанатах
У нас очень много фанатов! И, конечно, большинство из них девочки, что нам очень нравится. Они встречают нас в аэропортах, ждут у гостиниц, дарят нам подарки, одежду, галстуки. Мы очень любим наших фанатов и всегда готовы сфотографироваться с ними или дать автограф. Однажды мы больше 2 часов общались с поклонниками в холле отеля: мы сделали фото с каждой девочкой, давали автографы, ответили на их вопросы. Они настоящие Jed-поклонники!
Мы постоянно поддерживаем с ними связь. У нас есть сообщество на Facebook. Мы также постоянно пишем в Twitter, так что наши поклонники каждый день могут знать, что с нами происходит. Еще у нас есть страничка на youtube. Мы снимаем видео с нашим участием и выкидываем туда. Это своеобразные видео-дневник.
О популярности
Конечно, многое изменилось после того, как мы стали узнаваемыми и популярными. Прежде всего это касается нашего расписания. График расписан буквально по минутам! Но мы все равно остались такими же сумасшедшими, какими были всегда. На самом деле нам нравится быть известными, мы наслаждаемся этим, но «зведности» у нас нет. Это круто, когда тебя узнают. Однажды мы пошли в МакДональдс, заказали там кучу всего и 50 порций мороженого. А менеджер нас узнал, у него были такие огромные глаза и он говорил: «Боже мой! Это же Jedward! Быстрее!» В общем, быть знаменитостью – это круто!
О ближайших планах
Конечно, в первую очередь это Евровидение-2012. Да, мы снова собираемся участвовать в нем от Ирландии. Но в этот раз мы намерены победить! И, возможно, после Евровидения мы снова приедем в Беларусь.
Наша настоящая карьера – это только отправная точка. Дальше будет больше: возможно, у нас будет свое шоу или мы снимемся в фильме. Кто знает!
 Here I come, Here I come. Tam-ta-dam-ta-dam-ta-dam!

Комментариев нет:

Отправить комментарий