вторник, декабря 25, 2012

New York Fashion Week S/S 2013: DKNY

            DKNY - бренд, рожденный в большом городе и вдохновленный городской жизнью. Нью Йорк - это бетонные джунгли, где доминирующими цветами являются серые, белые и черные, разбавленные яркими желтыми пятнами тысяч такси. Дизайнер полностью перенесла эту тему в свою коллекцию, взяв основное от мегаполиса.
            Цветовая схема коллекции особенно хорошо отражала источник вдохновения. В первой части показа доминировали черные, белые и желтые цвета, перфорированная серебристая кожа и, конечно, деним. В коллекции были представлены приталенные блейзеры, платья без рукавов, юбки ниже колена, Т-образные графичные футболки с логотипами бренда, макси-юбки с высокой талией и смелыми разрезами до бедра.
            Металлическая серебристая кожаная куртка и юбка-карандаш бросаются в глаза блестящим пятном и делают коллекцию местами плотной, а изделия из денима добавляют образам небрежности и городской суетливости. Любой настоящей жительнице города нужны хорошие джинсы точно так же, как любой девушке нужно маленькое черное платье.
            Геометрические детали в виде полос, кепки, завязывающиеся козырьки и  куртки с капюшоном делают образы еще более урбанистичными, добавляя в них спортивные мотивы.
Наряду с просторными, вместительными сумками, в качестве аксессуаров были использованы небольшие кожаные сумки на поясе. Аксессуары сыграли решающую роль в процессе внедрения духа Нью Йорка в коллекцию DKNY весна-лето 2013.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий