понедельник, марта 12, 2012

Who rules the fashion?Wintour.




"Легендарнейшая из стерв мира haute couture, то ли продавшая за успех душу дьяволу, то ли (по слухам) изгнанная из ада за невозможный характер!"
Видя её фотографии, у меня мурашки пробегают по коже,в животе начинаются нервные колики,а под глазом начинает дёргаться нерв. Не первый год занимая свой пост, превратив своё имя во всемирно известный бренд, эта железная женщина вызывает неизменные чувства. Таких людей или ненавидят, или поклоняются им. В любом случае от её слова зависит судьба не только начинающих, но и действующих звёзд мировой фэшн индустрии. Одно только слово из уст Винтур может или сделать популярным в одночасье, или поставить на карьере жирный крест.
Анна Винтур - самый влиятельный человек в мире моды, которого пока еще никто не смог свергнуть с пьедестала.
Она возглавляет американский Vogue с 1988 года.
Что такое Vogue? Респектабельное издание с вековой историей, первый номер которого вышел в 1892 году!.Его глянцевые страницы рассказывают сначала жителям Нью Йорка, а затем и состоятельным гражданам всего мира, как надо жить и во что одеваться. Это Библия Моды. А теперь Vogue - это Анна Винтур.
Конечно, папа посоветовал сомневающемуся 10-летнему ребенку написать в графе школьной анкеты "Моя будущая профессия" должность главного редактора журнала Vogue. Но решение насчёт строго каре и густой чёлки было принято исключительно ей, будучи ребёнком 14-ти лет. Причёска неизменна до сих пор, более 50 лет. От этого ещё больше не по себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий