вторник, ноября 13, 2012

BFW SS 2013: Historia Naturalis




         Historia Naturalis совсем недавно уже презентовали свою коллекцию в Москве на Mercedes-Benz Fashion Week, о чем мы и писали несколькими статьями ниже. Но судить коллекцию по фото и видеть движение каждой складки, слышать музыку и чувствовать настроение коллекции – это совершенно разные вещи. Детальный анализ свидетеля показа может привести к неожиданно резкой критике коллекции, указывая на явные недочеты, которые не видны на фото. Но с Historia Naturalis сложилась совершенно противоположная история – вживую коллекция, как все остальные составляющие модного показа, выглядела живо, свежо и естественно.
                Дизайнеры бренда Historia Naturalis Лариса Степанова и Полина Картовицкая остаются верными себе и чувствуют себя максимально комфортно, используя смягченный тонкий лен для своей весенне-летней коллекции.
        Historia Naturalis использовали мягкие естественные цвета: белый, глубокий синий, горчичный, апельсиново-оранжевый, молочный. Кроме того, огромное разнообразие привнесли авторские принты, разработанные дизайнерами вручную. На юбках макси, простых платьях и туниках была отражена цветочная, космическая и морская тема.
В коллекции «Души» дизайнеры представили платья различной длины, свободные футболки, просторные брюки, юбки и комбинезоны, декорированные характерными рваными оборками и привычными драпированными элементами.
        Коллекция Historia Naturalis весна-лето 2013 цельная, законченная и разнообразная, достойно продолжающая концептуальную линию бренда. Кроме этого, выбеленные лица моделей, журчащая весенняя музыка, полупрозрачные лилии в гладких прическах моделей и аксессуары, представленные уличными фонариками, птичьими кормушками или пакетом с золотыми рыбками говорили о посвящении коллекции молодости и естественности.
     Стиль бренда остался узнаваемым, настроение и характер – понятными и легко улавливаемыми, а одежда - эстетичной для глаза и приятной для тела. 
































Фото: Антон Мотолько


Комментариев нет:

Отправить комментарий