понедельник, ноября 12, 2012

Paris Fashion Week ss 2013: Barbara Bui




          Барбара Буи, французский дизайнер с вьетнамскими корнями, буквально парой своих показов получила широкое освещение в прессе и признание покупателей и модных критиков. Она создает одежду, сочетая в своем дизайне творчество и интеллект. Филолог по образованию, Буи с легкостью находит нужные острые и эмоциональные слова для продолжения истории своего бренда. Дизайнер известна своими чистыми линиями и некой немного диковатой женственностью. Эклектика марки Barbara Bui объединяет в себе различные культурные и этнические настроения, выливаясь в космополитичные коллекции.
           Когда речь заходит об идеальном и отточенном исполнении, совершенном дизайне, Барбара Буи точно знает, что показать аудитории. Для весны-лета 2013 дизайнер представила коллекцию кожаных изделий, острых блейзеров и чистых деталей. В показе доминировали черные и синие кожаные изделия, разбавленные легкими струящимися тканями, квадратными геометричными узорами, цветочными принтами и прозрачным, невесомым nude.
           Узкие кожаные брюки, ассиметричный подол из легких летящих тканей, мини-платья, блузы, жилеты и жакеты – все основано на грани контрастов. Вышивка, ассиметрия и кожаные пояса поверх шифона наряду с огромными, почти дорожными, сумками стали отличительными особенностями коллекции.
           Что касается цветовой палитры, то Барбара Буи вновь выбрала универсальность и уместность, построив свою коллекцию на базе черных, белых и синих цветах, дополненных изделиями из тканей с пестрым цветочным принтом.
          Коллекция Barbara Bui весна-лето 2013 стала сочетанием полярных начал: силы и хрупкости, грубости и нежности, слабости и энергии. Но дизайнер сохранила свою аутентичность, продолжив концепцию своего бренда.
































Комментариев нет:

Отправить комментарий