четверг, декабря 06, 2012

Paris Fashion Week S/S 2013: Nicolas Andreas Taralis


    Родившийся в Торонто Николас Андреас Таралис с раннего возраста интересовался искусством и дизайном. Вскоре, ведомый своей страстью к творчеству и четким осознанием того, что его будущее будет креативным, Николас Андреас нашел себя в области моды. После окончания учебы в Нью-Йорке будущий дизайнер понял, что все не так просто, как он думал. Прошло достаточно много времени прежде, чем Таралис взял билет до Европы. Позже он работал с Dior Homme и Cerruti, создал свой собственный бренд, работал над многими проектами по всему миру и создал что-то вроде культа своего обновленного стиля в определенных кругах.
     «Это не было внезапным озарением. Это был постепенный процесс, и в конце концов я осознал, что мне интересно», - рассказывает Таралис о начале своей карьеры.
       Бренд Nicolas Andreas Taralis гордится тем, что изготавливает свои изделия в Европе, проводя исследования и эксперименты с новыми материалами. Таралис создает каждую вещь, ориентируясь на свою внутреннюю гармонию и интуицию, и в каждую из них дизайнер вкладывает часть своей души и эмоций.
         Дизайнер исполнил свою коллекцию в градиентных тонах от белого к черному. Мрачные и тяжелые цвета для лета в общем понимании, но Таралис не хочет смотреть назад или следовать тенденциям. Он хочет быть самим собой и жить здесь и сейчас.
     Таралису самому сложно объяснить и описать свою эстетику. Он строгий, линейный, немного готический. В весенне-летней коллекции он поставил на силуэты, драпировки, ассиметрию и сочетание плотных тканей с летящим шифоном.
         Каждая новая коллекция Nicolas Andreas Taralis – это продолжение предыдущей, а значит, и продолжение самого дизайнера. «Я расту как личность и как дизайнер и всегда иду вперед», - говорит Таралис.















Комментариев нет:

Отправить комментарий