четверг, декабря 06, 2012

Paris Fashion Week S/S 2013: Nina Ricci


     Французский модный Дом Nina Ricci представил свою весенне-летнюю коллекцию на парижской Неделе моды. Креативный директор бренда Питер Коппинг вновь представил публике французский небрежный шик, растрепанную элегантность вкупе с  блестящими вечерними и коктейльными платьями и повседневными универсальными нарядами.
     Теперь уже полноценный француз, проживший в Париже 18 лет, Коппинг родился в Великобритании. Дизайнер сказал, что на свои работы хочет наложить небольшой отпечаток английских традиций. «В парижской моде есть много всего интересного. Она шикарная, элегантная, но в ней нет элементов уличного стиля», - пояснил Питер Коппинг.
       С полотка зала, где проходил показ Nina Ricci весна-лето 2013, бесконечным потоком падали тысячи конфетти, закрыв подиум, словно одеялом из лепестков. Аудитории затаилась в тихом ожидании продолжения романтической истории бренда, но Питер Коппинг умело всех провел, открыв показ черным образом из жакета, юбки и топа в сетку, декорированного черными блестящими ремнями. Это было шоком для всех!
          Несмотря на то, что показ начался с черных платьев, зимнее веяние постепенно растаяло и превратилось в весенние краски, представленные пыльными оттенками серого, ярко-розовым, лавандовым, бледно-голубым, красным, персиковым, лазурным.
         Доминировали в коллекции юбки, блузы и платья – все в лучших традициях марки. Образы выглядели женственно, чувственно и сексуально.
     Обычно Коппинг делал достаточно поэтичные коллекции, которые можно назвать даже сладкими, но в этот раз дизайнер решить показать намного более интимную и откровенную часть своей натуры, обратившись к желаниям, о которых бывает стыдно рассказать другим.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий