понедельник, января 07, 2013

New York Fashion Week S/S 2013: Nicole Miller


     Всегда есть кто-то, кто сворачивает в сторону, отрекаясь от общих тенденций, и редко случается тот, кто рвется навстречу волне. Николь Миллер нашла разумный компромисс между трендами сезона и своим модным нон-конформизмом. 
      Николь Миллер испытывала себя как дизайнера, пробуя различные атмосферы и настроения: то она создавала сексуальные и слегка рок-н-рольные образы, то использовала нейтральный, спокойные, "закрытые" тона. В этот раз она решила объединить свой прошлый опыт и взять лучшее от каждой своей коллекции.
   Доминирующим и кульминационным элементом коллекции были принты, похожие на размытое акварелью космическое пространство и какие-то неземные крупные цветы. Этот пестрый рисунок обрамлялся черными панелями, которые вместе выливались в обтекаемые тело платья, а также шел в сочетании с черно-белыми геометрическими принтами, что звучит абсурдно, но выглядит инновационным и смелым.
    Дизайнер прекрасно сочетала в одной коллекции легкие разлетающиеся топы, супер-узкие брюки, бермуды, грубые кожаные куртки, платья с баской, приталенные жакеты, исполненные в контрастных материалах как спокойных, нейтральных, так и более контрастных оттенков.
   Вообще вся коллекция построена на контрасте, начиная с цветов и заканчивая кроем. Коллекция получилась современная и женственная, но, одновременно, и сюрреалистическая, что-то из рода научной фантастики. Этот микс выглядит, как исключительно творческий продукт, и дает разнообразие и выбор. 

















Комментариев нет:

Отправить комментарий