воскресенье, января 20, 2013

New York Fashion Week S/S 2013: Y-3

       Поклонником Йоджи Ямомото является далеко не каждый, но тот, кто попал в их ряды, восхищается творчеством дизайнера с каждый показом все больше и глубже, впитывая настроение и атмосферу прогрессивности.
       На десятилетие бренда Y-3 дизайнер Йоджи Ямомото подарил зрителям то, что они давно хотели: идеальную, концептуально выдержанную коллекцию, в которой спорт встречается с улицей, а творчество Ямомото со спортивной тематикой Adidas. "Мне бы хотелось, чтобы улицы стали источником вдохновения для будущей моды", - сказал дизайнер. 
     Свое сотрудничество с Adidas он отметил инкорпорацией в коллекцию новой вариации символических трех полосок спортивного бренда, которые присутствовали как элементы декора на шортах, леггинсах, карманах, манжетах, воротниках, шляпах, но одновременно Ямомото хотел сделать образы элегантными.
      Часть изделий представлены спортивными костюмами, анораками, шортами и футболками, выполненными в мягких спокойных тонах, а во второй части показа и с яркими цветочными принтами как в женских комплектах, так и в мужских. Это своеобразная дизайнерская интерпретация элегантности. Но все это вылилось в гармоничный синтез с привычным видением Ямомото и характерным для него использованием в коллекции плотных черно-белых структурных элементов.
    Элегантность коллекции получилась плавающая и, скорее всего, у берегов спортивного настроения. 





























Комментариев нет:

Отправить комментарий