вторник, апреля 03, 2012

Кастинг BFW FW 12/13: несколько часов лёгкого шока

         Для кого-то кастинг BFW - это, в какой-то степени, событие. Но на самом деле это просто рабочий процесс.
         У меня не было конкретных ожиданий, но в моей голове всё-таки заранее сложилось определённое представление о том, что есть кастинг и кто в нём участвует.
        Шагнув за дверь и увидев кучу мальчиков и девочек, я ещё не успела ничего подумать, но энергии я не почувствовала. Да, было суетно, густо, но не было ни напряжения, ни темперамента в этой обстановке. Скажем, масса была достаточно аморфной.
        Искренне удивлялась ребятам, которые бегали с фотиками "Я сниму всё сверху", "Я сниму это так". Для меня там вдохновения не нашлось, к сожалению. Наверное, я горе-блоггер.
       Следующим моим вопросом в тот холодный, голодные и безкофейный день был: "Что вы делаете здесь, ребята?" Единицы действительно высоких, худых, выразительных, читающихся людей, которых можно запомнить с первого раза. Остальные что там делали, я так и не поняла. Если тебе не хватает роста, пожалуйста, будь хотя бы худой и неси какой-то заряд.
        Как я представляю надо выглядеть на кастинге? Простая одежда, подчёркивающая фигуру, минимальный макияж, ограничивающийся румянами и тушью, простая причёска и, конечно, каблуки. Как можно прийти без каблуков?.Это был вопрос дня, который вызвал у меня море негодования. Честно говоря, я даже чувствовала себя неловко, видя, как девочки ходят без каблуков,а особенно впечатлили проходы в...куртках. Как-то стыдно что ли.
        Опять говорят мои завышенные ожидания, но хочется, чтобы люди принимали подобные мероприятия серьёзнее. Это важная часть большого дела. Те, кто хоть каким-то боком связан с BFW, кичатся этим, но не понимают, что это серьёзный бизнес на начальных ступеньках своего развития в нашей стране. Это не тусовка.
         На меня могут посыпаться негативные комментарии с упрёками "А сама бы попробовала сначала, чем говорить что-то негативное" и т.д. Но я же не модель:) И даже не претендую!
        Так что сейчас я достану большой кусок пиццы и пожелаю
        всем сладких снов!.:)
       

2 комментария:

  1. оооо, этот кастинг еще был ничего, что было на первых двух ><

    ОтветитьУдалить
  2. Не хочу говорить ничего плохого,но по меньшей мере это весьма печально)

    ОтветитьУдалить