четверг, ноября 01, 2012

О Chanel из Inside Chanel


         
           Легендарный модный Дом запустил свой микро-сайт Inside Chanel, который будет в картинках и словах рассказывать не только историю бренда, но и полную биографию Коко Шанель с акцентом на поворотные моменты в ее жизни и работе, а также историю сотрудничества бренда с Карлом Лагерфельдом и Жаком Польжем. Сайт предлагает ряд старых фотографий Коко Шанель и старинных рекламных плакатов.
          Сайт разработан в формате «таймлайн», где, перемещаясь от даты к дате, можно следить за прогрессивным развитием Chanel. Очень скоро на сайте будет размещена серия мини-фильмов, которые через «движущиеся картинки» расскажут о самых значимых моментах в истории модного Дома. Конечно, существует множество интернет-порталов, на которых можно найти материалы о Chanel в разные времена жизни бренда, но всегда лучше получать информацию из первоисточника.

          Начиная с 1883 года, когда родилась Коко Шанель, «таймлайн» пересекает годы вневременных нововведений дизайнера, вдохновляющие рекламы и лучшие достижения. Кроме этого, на сайте представлена история канонического аромата Chanel №5, которая раскрывает некоторые значительные факты. Например, рассказывается о том, что особенного в этом аромате, созданном в 1921 году, который стал самым продающимся запахом всех времен.
          «Рассказывая нашу историю в сети и делая ее доступной для всех, мы еще раз отмечаем свою непохожесть на другие бренды. Мы пересматриваем свои ценности и даем возможность каждому разделить их с нами. Мы всегда были инновационным брендом и хотим сохранить это качество», - рассказывает представитель Chanel.

          Сайт Inside Chanel делает наследие французского Дома открытым и доступным. Но, что более важно, рассказывает о грандиозных успехах бренда в модной индустрии, которые начались всего с одной маленькой французской женщины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий