пятница, ноября 16, 2012

Milan Fashion Week S/S 2013: Blumarine




Прозрачная мечта, чувственная история, летящая и струящаяся реальность - это новая коллекция дизайнера Анны Молинари Blumarine весна-лето 2013. Коллекция Blumarine весна-лето 2013, показанная в Милане, нежная и романтичная, элегантная и шикарная. В качестве акцентов дизайнер выбрала плиссировку, пастель, вышивку, пайетки.
 Показ начинается с белоснежных воздушных нарядов, которые постепенно претерпевают свою эволюцию и разбавляются цветом, металлическим блеском, растительными вышивками, градиентами, многослойностью. А заканчивается показ элегантными чистыми черными платьями.
Анна Молинари как будто пригласила своих зрителей в сказочный лес, где повсюду бегают и прячутся за деревьями лесные нимфы в летящих шифоновых платьях, романтичных топах и просторных брюках. Одежда, вместе с пастельными цветами и яркими акцентами, выражала ту самую итальянскую чувственность, которой славится бренд Blumarine.
В этом сезоне подход Молинари к созданию коллекции был более мягким и взрослым, чем можно было наблюдать раньше, поэтому коллекция приобрела максимально привлекательные и носибельные характеристики. Однако в ней чувствовался избыток молодости и даже инфантильности. Но, что ни говори, именно это шоу ждали с нетерпением, а эффект от светлого и безмятежного лета с долей богемного шика от Анны Молинари произвел сильный положительный эффект.







































Комментариев нет:

Отправить комментарий