среда, ноября 28, 2012

Paris Fashion Week S/S 2013: Cacharel

          Дизайнеры Cacharel Лин Лю и Дэвэй Сунь как нельзя лучше представили в своей весенне-летней коллекции романтическую тему. Еще в прошлом сезоне они не определились, в каком направлении им двигаться, но, кажется, сейчас они нашли свой почерк.
          Голубой и оранжевый цвета одной концептуальной линией проходят через всю коллекцию. Однако именно из-за этих доминирующих цветов журналисты и модные критики довольно прохладно приняли коллекцию. Они посчитали, что этим двум цветам нет места в одной коллекции. Кроме этого, они не нашли логического и практического применения в жизни прозрачных юбок из органзы. Странно, что в адрес боди или микро-шорт, встречавшихся в коллекциях многих других брендов, негативных отзывов не поступает, хотя, мягко говоря, странно было бы увидеть девушек в таких нарядах в сердце бурлящего города.
           Коллекция объединяет в себе легкие девичьи платья и достаточно зрелые принты, что стирает какой-то разрыв между поколениями, делая ее доступной для женщин разных возрастов.
        «У нее есть две стороны: она и принцесса, и немного рок-н-рол девушка, слушающая группу Blondie», - рассказали дизайнеры о своей героине.
         Дизайнерское вдохновение вылилось в легкие, прозрачные  платья и юбки, подчеркнутую талию, воздушные клетчатые рубашки, размытые, акварельные принты и немного пижамные образы.
    «Для нас очень важно соединить ДНК Cacharel с нашим вдохновением и нашими индивидуальностями», - сказали Лин Лю и Дэвэй Сунь.
    Китайские дизайнеры представили очень молодую, беззаботную, непринужденную, цветную коллекцию, носибельную и по-настоящему французскую. Абсолютно не известные раньше, они прекрасно справляются с задачей возрождения бренда.





























                   



Комментариев нет:

Отправить комментарий