четверг, декабря 13, 2012

London Fashion Week S/S 2013: Louise Gray

           Коллекции Луиз Грей – это всегда бунт цветов и принтов. И этот сезон не исключение. Дизайнер вылила на ткани газетные принты и разукрасила их разными цветами. Она дала себе свободу в выборе тканей, тогда как силуэты были достаточно консервативно-женственными. Многие считают, что, насколько бы не буйствовала фантазия и эстетика дизайнера, всегда должны быть какие-то границы. Но с каждым новым сезоном Луиз Грей их потихоньку стирает и взрывает подиум результатами своего воображения.

Британские дизайнеры – это всегда дань традициям и множеству субкультур, зародившихся и живущих до сих пор в Соединенном Королевстве. Дизайнер Луиз Грей хочет освежить модный взгляд в прошлое и сделать его доступным и значимым для настоящего и будущего.
Судя по экстравагантному и смелому макияжу, металлическим украшениям в прическах, массивным цветным серьгам строгих геометрических форм и огромным зеркальным кольцам, в этой коллекции встретились Алиса в стране Чудес и Гвен Стефани. «И это абсолютное утверждение», - заявила дизайнер с той самой уверенностью, которая является главной чертой женщины, которая носит наряды Louise Gray.
Творческим почерком дизайнера являются, несомненно, цвет, текстуры и специально изготовленные ткани со специфическими принтами.
Героиня коллекции Louise Gray должна быть очень веселой натурой, уверенной в себе и своих взглядах, смелой и независимой. Она должна чувствовать праздник каждый день, уметь создавать иллюзии и разрушать стереотипы. Коллекция Louise Gray весна-лето 2013 и есть праздник современной женщины.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий