пятница, декабря 21, 2012

New York Fashion Week S/S 2013: Costello Tagliapietra


Дизайнеры бренда Costello Tagliapietra Джеффри Костелло и Роберт Таглиапьетра уже давно определились со своим характерным творческим почерком: легкие платья, которые всегда в выгодном свете представляют женское тело, и воздушные полупрозрачные цвета.
Дизайнеры создают вечерние и коктейльные платья, которые одинаково идеально смотрятся как на моделях нулевого размера, так и на девушках с более пышными формами. Джеффри и Роберт всегда находят идеальный компромисс между тканью, драпировками и силуэтом, создавая элегантные вневременные наряды.
В коллекции весна-лето 2013 использовались шелковые летящие ткани ровных и мягких коралловых, синих, зеленых и лиловых оттенков. Использовались также принты, похожие на морское дно, просвечивающееся сквозь темную соленую воду, или на цветы, рассыпанные по бескрайнему полю. В некоторых платьях одно плечо спадает вниз, что создает продуманную и намеренную ассиметрию. Другие же, наоборот, были похожи на классическое китайское кимоно с шелковыми поясами на талии.
Коллекция выглядит по-весеннему свежо, концептуально законченно, сильно и носибельно.













Комментариев нет:

Отправить комментарий