суббота, января 12, 2013

New York Fashion Week S/S 2013: Rebecca Minkoff



Создавая эту коллекцию, дизайнер Ребекка Минкофф была явно вдохновлена летом. Не какими-то отдельными моментами, а летом в целом, со всем его настроением, цветом, светом, непринужденной легкостью и вечеринками у бассейна.
Перед своим показом Ребекка сказала, что ее героиня - эдакая девчонка-сорванец, не лишенная хорошей жизни. Этим одним предложением и можно описать всю коллекцию: в каждом образе чувствуется некое мужское начало и бунтарское настроение, но, тем не менее, из-за нежных цветочных принтов, яркого белого, градиентов, более критических пастельных тонов, чем были в прошлом сезоне, и большого количества изделий длины мини коллекция кажется легкой, прозрачной и очень девичьей.
Многие элементы коллекции имеют свободные, не сковывающие, даже спортивные силуэты, как, например, шорты на шнуровке, футболки с принтами, объемные ветровки, комбинезоны.
"Изюмом" коллекции Ребекки Минкофф были градиенты от летнего цветочного принта к идеально ровному белому, а так же яркие "бандановые" принты, которые оказались кульминацией показа. Броские принты на белом фоне выглядят очень эффектно и являются тем элементом, который поддерживает настроение летнего города и не дает коллекции перейти в разряд одежды для пикника.
Последние комплекты коллекции выполнены в серо-пыльных тонах, но они никак не утяжеляют и не "загрязняют" характерный игривый и тонкий дизайн, а доказывают продуманность и целостность концепции дизайнера.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий